ВЗВЕШЕННОЕ РЕШЕНИЕ - ОСНОВА УСПЕХА!

+7 (3842) 36 61 49; +7 (3842) 36 55 01
Бесплатная техническая поддержка:
8-800-775-8010

Новости

21 апреля 2023

В сердце российской метрологии

Корпорация «АСИ» традиционно участвует в Международном метрологическом форуме и выставке «Метрология без границ». Мероприятия пройдут 15-17 мая в Москве и станут ключевой площадкой для демонстрации последних достижений российского измерительного приборостроения.

В Центре международной торговли для обсуждения актуальных вопросов обеспечения единства измерений соберутся не только метрологи, но и эксперты ведущих предприятий-производителей и заказчиков измерительного оборудования.

В рамках форума участники обсудят метрологическое обеспечение национальных проектов, цифровую трансформацию российской экономики и развитие отрасли в условиях необходимости импортозамещения и обеспечения технологического суверенитета страны.

Экспозиция Корпорации «АСИ» займет центральное место стенда национального проекта «Безопасные качественные дороги». Здесь специалисты предприятия презентуют собственные разработки в области автоматизированного весового и габаритного контроля автотранспорта, поделятся опытом с партнерами и потенциальными потребителями.

Корпорация «АСИ» аккредитована на право проведения поверки и калибровки средств измерения массы. В распоряжении компании крупнейшая в России эталонная база и полный набор оборудования для поверки промышленных весов и дозирующих систем.

Предприятие активно внедряет в производство новейшие разработки, отвечающие современным требованиям метрологии. Сегодня портфель интеллектуальной собственности предприятия включает более 30 действующих патентов и свидетельств о регистрации программ для ЭВМ.

Продукция Корпорации «АСИ» представлена в государственном перечне отечественных аналогов средств измерений зарубежного производства, а также онлайн-сервисе подбора оборудования «MetrologyNet». Отдельные позиции товарной линейки являются единственными отечественными вариантами замены импортной техники.

Приглашаем партнеров и всех участников выставки посетить экспозицию Корпорации «АСИ» на стенде нацпроекта «Безопасные и качественные дороги» (2 этаж), ознакомиться с ассортиментом выпускаемой продукции и получить квалифицированные консультации специалистов компании. 

Даты и время работы: 15-17 мая с 10:00 до 18:00

Площадка: Конгресс-центр ЦМТ

Адрес: г. Москва, Краснопресненская набережная, дом 12

Смотрите также