ВЗВЕШЕННОЕ РЕШЕНИЕ - ОСНОВА УСПЕХА!

+7 (3842) 36 61 49; +7 (3842) 36 55 01
Бесплатная техническая поддержка:
8-800-775-8010

Новости

30 июня 2023 Выставки и семинары

Корпорация «АСИ» приняла участие в юбилейном X Международном Сибирском транспортном форуме и выставке «Современный транспорт и инфраструктура», которые проходят в эти дни в Новосибирске. Экспозиция компании стала частью стенда Западно-Сибирской железной дороги.

09 июня 2023 Выставки и семинары

Яркая презентация инновационных разработок, переговоры с ключевыми партнерами и два подписанных соглашения о сотрудничестве, одно из которых - с участием Губернатора Кузбасса – итоги продуктивной работы Корпорации «АСИ» на выставке «Уголь России и Майнинг – 2023».

07 июня 2023 Выставки и семинары

В первый день работы выставки «Уголь России и Майнинг – 2023» Корпорация «АСИ» подписала четырёхстороннее соглашение о сотрудничестве с Правительством региона в лице Губернатора Сергея Цивилева, Научно-образовательным центром «Кузбасс» и Инжиниринговой компанией «БРЕНТ». 

30 мая 2023 Выставки и семинары

Ровно через неделю в Новокузнецке откроется Международная специализированная выставка «УГОЛЬ РОССИИ И МАЙНИНГ - 2023». Корпорация «АСИ» традиционно принимает в ней самое активное участие, стенд компании расположен в наиболее престижном – первом – павильоне экспокомплекса.

19 мая 2023 Выставки и семинары

Заместитель главы Росстандарта Александр Кузьмин вручил награду предприятию за достойное участие в Международном форуме и выставке «Метрология без границ-2023». За три дня эксперты компании провели на стенде нацпроекта «Безопасные качественные дороги» ряд продуктивных переговоров с российскими и зарубежными партнерами.

16 мая 2023 Выставки и семинары

В рамках Международного форума и выставки «Метрология без границ» кузбасское предприятие представило свои передовые разработки в области транспортно-логистического контроля на стенде национального проекта «Безопасные качественные дороги». 

27 апреля 2023 Выставки и семинары

Топ-менеджеры Корпорации «АСИ» в Москве приняли экспертное участие в деловой программе традиционных форумов российской нефтегазовой промышленности - корпоративном семинаре «Совет главных метрологов организаций Группы «ЛУКОЙЛ» и Конференции метрологов ПАО «Газпромнефть».