ВЗВЕШЕННОЕ РЕШЕНИЕ - ОСНОВА УСПЕХА!

+7 (3842) 36 61 49; +7 (3842) 36 55 01
Бесплатная техническая поддержка:
8-800-775-8010

Новости

09 июня 2018

Золотая медаль выставки «Уголь России и Майнинг-2018»

По итогам конкурса на лучший экспонат Международной специализированной выставки «Уголь России и Майнинг-2018»  Корпорация «АСИ» была награждена Золотой медалью за представленные конвейерные весы «КУРС» в номинации «Разработка и внедрение нового технологического оборудования для угольной промышленности».

Весы «КУРС» предназначены для непрерывного взвешивания массы сыпучих материалов, транспортируемых ленточными конвейерами. Конструкция весов разработана для эксплуатации в суровых промышленных условиях при высокой интенсивности грузопотоков. Имеют взврывозащищенное исполнение и разрешены к применению во взрывоопасных зонах.

Весы встраиваются в существующие конвейерные линии, монтаж осуществляется без нарушения целостности металлоконструкции става.

Надежность и технические характеристики весов позволяют широко применять их в сфере добычи и переработки угля. Конвейерные весы интегрируются в транспортировочные и производственные линии, применяются для автоматизации погрузочных работ.

Весовая система на базе конвейерных весов, смонтированных на стреле роторного экскаватора, позволяет организовать непрерывный учет отгружаемого угля и оптимизировать загрузку вагонов.

Награждение состоялось 8 июня в рамках церемонии официального закрытия выставки. Генеральный директор выставочной компании «Кузбасская ярмарка» Табачников Владимир Васильевич лично поздравил Игоря Рафаэльевича Бучина с победой в конкурсе и наградил золотой медалью, а также поблагодарил за многолетнее сотрудничество и вручил диплом за большой вклад в развитие выставки и памятный знак, приуроченный к 25-летнему юбилею «Уголь России и Майнинг».

 

Смотрите также