ВЗВЕШЕННОЕ РЕШЕНИЕ - ОСНОВА УСПЕХА!

+7 (3842) 36 61 49; +7 (3842) 36 55 01
Бесплатная техническая поддержка:
8-800-775-8010

Новости

26 ноября 2018

Золотая медаль Форума предпринимателей и промышленников, Новокузнецк

Корпорация «АСИ» награждена золотой медалью и дипломом за лучший экспонат, представленный на VII Форуме предпринимателей и промышленников «Кузбасс: территория бизнеса – территория жизни», который прошел в Новокузнецке с 21 по 23 ноября 2018 г. Награду представителям нашей компании вручил мер города Новокузнецка Кузнецов Сергей Николаевич.

Форум объединил на одной площадке начинающих и уже опытных предпринимателей, руководителей промышленных предприятий, представителей власти. На выставочной экспозиции, традиционно сформированной по территориальному признаку, были  представлены предприниматели, работающие в области производства товаров народного потребления и оказывающие услуги населению, промышленные предприятия Кемеровской области. В рамках деловой программы прошли круглые столы, конференции, семинары-совещания, посвященные актуальным вопросам и современным тенденциями ведения бизнеса.

Работа на выставочном стенде нашей компании прошла на высоком уровне, все желающие ознакомились с последними достижениями и разработками в области весостроения и получили ответы на интересующие вопросы. Мы благодарим всех посетителей нашего стенда за проявленное внимание и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.

Смотрите также