ВЗВЕШЕННОЕ РЕШЕНИЕ - ОСНОВА УСПЕХА!

+7 (3842) 36 61 49; +7 (3842) 36 55 01
Бесплатная техническая поддержка:
8-800-775-8010

Новости

21 апреля 2016

VI-я Конференция метрологов нефтегазового комплекса, Москва

19-20 апреля 2016 г. в Москве состоялась VI-й Конференция метрологов «Актуальные вопросы обеспечения единства измерений при учёте и контроле качества нефтепродуктов».
Это ежегодное мероприятие, участие в котором принимают представители Росстандарта, Минпромторга, научных институтов, руководители и специалисты метрологических подразделений предприятий ПАО «Газпром нефть», ОАО «НК «Роснефть», ПАО «ЛУКОЙЛ».
В рамках мероприятия были рассмотрены вопросы, связанные с требованиями принятых и готовящихся к принятию нормативных правовых актов по обеспечению единства измерений, а также прозвучали доклады, освещающие практический опыт метрологического обеспечения измерений и проведения внутреннего метрологического надзора на предприятиях нефтепереработки и нефтепродуктообеспечения.
Для работы на конференции в качестве экспертов были приглашены представители Корпорации «АСИ». Наши специалисты представили основные решения, предлагаемые Корпорацией «АСИ» для обеспечения измерений массы нетто нефтепродуктов в ЖДЦ в движении, а также приняли участие в работе круглого стола «Роль метрологической службы в повышении эффективности работы предприятий».

Смотрите также