ВЗВЕШЕННОЕ РЕШЕНИЕ - ОСНОВА УСПЕХА!

+7 (3842) 36 61 49; +7 (3842) 36 55 01
Бесплатная техническая поддержка:
8-800-775-8010

Новости

30 мая 2023

Шире, чем Кузбасс, глубже, чем уголь!

Под таким девизом в этом году пройдет XXXI Международная специализированная выставка технологий горных разработок – «УГОЛЬ РОССИИ И МАЙНИНГ» , которая откроется 6 июня в Новокузнецке. В рамках мероприятия Корпорация «АСИ» представит отраслевому сообществу целый ряд позиций специализированного технологического оборудования собственного производства.

«Уголь России и Майнинг» - ключевая площадка для демонстрации достижений в области угледобычи и горного машиностроения. Экспозиция традиционно пользуется большим успехом и давно зарекомендовала себя в качестве одного из самых масштабных российских отраслевых выставочных проектов, посвященного развитию горных технологий.

С 6 по 9 июня выставочный комплекс «Кузбасская ярмарка» станет точкой притяжения для ведущих производителей оборудования, крупнейших угольных предприятий и металлургических комбинатов. Здесь соберутся руководители и технические специалисты компаний, представители научных кругов и государственных структур. Свои инновационные технологии представят более 400 экспонентов из России, Китая, Индии, Белоруссии, Японии, Турции и других стран.  

Мероприятие объединяет все отрасли горнорудной промышленности и является уникальной площадкой для обмена опытом и укрепления деловых связей предприятий добывающего сектора экономики. Активное участие в работе выставки ежегодно принимает Корпорация «АСИ». Приглашаем партнеров посетить стенд предприятия - D6 в Павильоне № 1.

Компания более 30 лет производит широкий спектр промышленного оборудования для крупнейших предприятий угледобывающей промышленности, металлургии, энергетики, нефтехимии в России и за ее пределами. Корпорация «АСИ» обладает богатым опытом решения широкого круга задач по учету материальных потоков и сформированной практикой успешного импортозамещения востребованного горняками оборудования. 

На нашем стенде эксперты компании представят новейшие разработки для горнодобывающей отрасли: крупнотоннажные автовесы «БЕЛКА 500» с максимальным пределом взвешивания 500 тонн, шнековую двухвалковую дробилку собственного производства и комплектующие для других видов дробильных установок, систему коммерческого осмотра подвижного состава «ОКО», а также установки уплотнения угля, обработки и очистки грузовых полувагонов. Посетители получат квалифицированные консультации об уникальных софтверных решениях в области DATA-безопасности и многоуровневых системах контроля ресурсных потоков.

Даты и время работы: 6-9 июня с 10:00 до 18:00

Площадка: Выставочный комплекс «Кузбасская ярмарка»

Адрес: г. Новокузнецк, ул. Автотранспортная, 51 (Заводский район)

Смотрите также