ВЗВЕШЕННОЕ РЕШЕНИЕ - ОСНОВА УСПЕХА!

+7 (3842) 36 61 49; +7 (3842) 36 55 01
Бесплатная техническая поддержка:
8-800-775-8010

Новости

02 июня 2021

Сергей Цивилев посетил стенд Корпорации «АСИ» на выставке «Уголь России и Майнинг - 2021»

Визит Губернатора Кузбасса состоялся в день торжественного открытия крупнейшей в мире и единственной в России экспозиционной площадки для предприятий всех отраслей горнорудной промышленности.

 450 добывающих и промышленных компаний из 14 стран мира, включая Россию, Австралию, Белоруссию, Великобританию, Германию, Индию, Канаду, Китай и США демонстрируют собственные разработки в рамках 29-й Международной специализированной выставки «Уголь России и Майнинг — 2021». На площади 50 тысяч квадратных метров участники разместили 4,5 тысячи экспонатов.

 На стенде Корпорации «АСИ» в Павильоне №1 выставочного комплекса «Кузнецкая Ярмарка» представлены современные решения в области промышленного весостроения, а также оборудование, внедрение которых может стать драйвером эффективного развития угольных компаний.

 «Эта выставка – отличная возможность встретиться со всеми нашими партнерами здесь, в Новокузнецке, обменяться мнениями, договориться о новых перспективных проектах и совместных программах - подчеркнул Игорь Бучин, генеральный директор Корпорации «АСИ» в открытом диалоге с Губернатором Кузбасса на стенде компании. - В прошлом году из-за пандемии мероприятие не состоялось, и все участники рынка это ощутили. Сегодня же ключевое событие для мировой угольной отрасли стартовало, и нам предстоит 4 дня плодотворной работы».

По сложившейся традиции на стенде Корпорации «АСИ» Сергей Цивилев прошел процедуру взвешивания на специальном интерактивном весоизмерительном комплексе. Специалисты компании вручили Губернатору и новый «Сертификат весомости» - корпоративный бланк с фотографией, датой и актуальным результатом взвешивания.

Выставка «Уголь России и Майнинг - 2021» продолжит работу до 4 июня включительно.

Эксперты компании будут рады приветствовать гостей в Павильоне № 1 (стенд № Д 18) и подробно рассказать о последних достижениях предприятия в области промышленного весостроения.

Смотрите также