ВЗВЕШЕННОЕ РЕШЕНИЕ - ОСНОВА УСПЕХА!

+7 (3842) 36 61 49; +7 (3842) 36 55 01
Бесплатная техническая поддержка:
8-800-775-8010

Новости

02 декабря 2019

Руководители ключевых подразделений предприятий «Казахавтодор» и «ҚазАвтоЖол» посетили стенд Корпорации «АСИ» на выставке «КАЗАВТОДОР – KAZTRAFFIC»

В рамках масштабного отраслевого мероприятия, прошедшего 28-29 ноября в Нур-Султане, были представлены современные научные и технические разработки, а также продукция более 100 ведущих компаний Казахстана, Беларуси, России, Франции, Германии, Турции, Китая и других стран. В течение двух дней работы выставки сотрудники Корпорации консультировали гостей по всем вопросам, касающимся ассортимента выпускаемой продукции и новинок производства.

На стенде Компании были проведены эффективные переговоры с представителями крупнейших национальных профильных компаний. В их числе – ведущий оператор по управлению республиканскими автомобильными дорогами «КазАвтоЖол», а также государственное предприятие по обслуживанию, содержанию и строительству автодорог общего пользования «Казахавтодор». Открытый диалог по ряду наиболее актуальных тем стал очередным стратегическим шагом на пути дальнейшего продвижения продукции Корпорации «АСИ» на новые рынки сбыта.

Так, «Казахавтодор» - единый в Республике подрядчик, комплексно курирующий проекты по содержанию и ремонту автомобильных дорог общего пользования республиканского значения. Предприятием обслуживается более 24 тысяч км автодорог, и вопрос сохранности дорожной одежды и инфраструктуры для руководства компании имеет первостепенное значение. Именно поэтому высокий интерес со стороны профессионального сообщества Казахстана вызвали комплексные системы и решения в области весового и габаритного контроля Корпорации «АСИ». Являясь ведущим российским производителем автоматических пунктов весового и габаритного контроля (АПВГК), Компания предлагает целый ряд решений, эффективность которых уже подтверждена наработанной практикой эксплуатации. Для участников дорожного рынка Республики Казахстан АПВГК Корпорации «АСИ» - это гибкие сроки поставки, полная ремонтопригодность, стабильность ценообразования и конкурентное участие в закупочных процессах.

Всего в работе выставки «КАЗАВТОДОР – KAZTRAFFIC`2019» приняли участие 122 компании, в том числе «Газпромнефть – Битумные материалы», SECMAIR, «Сибур Холдинг» и другие крупные коммерческие предприятия.

Смотрите также