ВЗВЕШЕННОЕ РЕШЕНИЕ - ОСНОВА УСПЕХА!

+7 (3842) 36 61 49; +7 (3842) 36 55 01
Бесплатная техническая поддержка:
8-800-775-8010

Новости

20 февраля 2020

Перспективные разработки Корпорации «АСИ» - инфраструктурному блоку ОАО «РЖД»

В рамках сетевого совещания в Сочи руководство Центральной дирекции инфраструктуры (ЦДИ) подвело итоги реализации программы по оснащению вагонными весами Корпорации инфраструктурного блока Российских железных дорог.

 По приглашению ОАО «РЖД» заместитель директора железнодорожного департамента Корпорации «АСИ» Максим Волков принял активное участие в мероприятии и презентовал перспективные разработки компании в сфере весового учета и контроля на железнодорожном транспорте. С инновационными технологиями и новейшим оборудованием Корпорации были ознакомлены начальник Центральной дирекции по ремонту пути Владимир Антонец, его заместители, а также главный инженер подразделения Виктор Шамраев.  

 Деловая программа совещания была представлена тематическими сессиями по наиболее актуальным вопросам инфраструктурного блока ОАО «РЖД». Участники круглых столов обсудили перспективы инвестиционного развития, оценили эффективность деятельности вагонного комплекса и дирекции по эксплуатации путевых машин, а также ряд других актуальных вопросов. 

 Корпорация «АСИ» - основной поставщик весового и метрологического оборудования для ОАО «РЖД» с 1997 года. Объем ежегодных поставок превышает 80 комплектов железнодорожных весов «под ключ». Сегодня в инфраструктуру российских железных дорог интегрировано и эффективно эксплуатируется более 600 комплектов вагонных весов, произведенных, установленных и обслуживающихся Корпорацией.

Смотрите также