ВЗВЕШЕННОЕ РЕШЕНИЕ - ОСНОВА УСПЕХА!

+7 (3842) 36 61 49; +7 (3842) 36 55 01
Бесплатная техническая поддержка:
8-800-775-8010

Новости

08 июня 2015

Медаль выставки «Уголь России и Майнинг-2015»

Корпорация «АСИ» традиционно стала участником международной специализированной выставки технологий горных разработок "УГОЛЬ РОССИИ И МАЙНИНГ", прошедшей с 02 по 05 июня 2015 г. в городе Новокузнецке.

Данная выставка – крупнейший центр международного делового сотрудничества, обмена опытом в области реорганизации и обновления производства угледобычи, горного машиностроения, технических процессов, современных средств связи и автоматизации. В этом году участниками прошедшего мероприятия стали более 650 предприятий – это крупные мировые производители и поставщики горно-шахтного оборудования, угледобывающие и углеперерабатывающие предприятия из 25 стран мира.

Серебряной медалью были награждены весы автомобильные «СКАТ» производства Корпорации «АСИ» по итогам участия в конкурсе выставки в номинации «Разработка и внедрение нового технологического оборудования для угольной промышленности».

Автомобильные весы «СКАТ» очень востребованы среди предприятий угольной отрасли. Большой модельный ряд обеспечивает взвешивание всех типов дорожных автомобилей и карьерных самосвалов. Максимальная нагрузка – до 500 т. Конструкция весов разработана для эксплуатации в суровых погодных условиях при высокой интенсивности грузопотоков. Металлоконструкция выполнена из легированной стали марки 09Г2С. Диапазон рабочих температур от -50 °С до +60 °С. Кроме того, весы имеют взврывозащищенное исполнение и разрешены к применению во взрывоопасных зонах.

Работа на выставочном стенде нашей компании прошла на высоком уровне, все желающие ознакомились с последними достижениями и разработками в области весостроения и получили ответы на интересующие вопросы.

Прошедшая выставка стала хорошим поводом для встречи со старыми партнерами, а также дала возможность наладить новые связи и получить ценную информацию по актуальным потребностям угледобывающих и углеперерабатывающих предприятий.

Мы благодарим всех посетителей нашего стенда за проявленное внимание и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.

Смотрите также