ВЗВЕШЕННОЕ РЕШЕНИЕ - ОСНОВА УСПЕХА!

+7 (3842) 36 61 49; +7 (3842) 36 55 01
Бесплатная техническая поддержка:
8-800-775-8010

Новости

28 ноября 2019

«КАЗАВТОДОР-KAZTRAFFIC’2019», Нур-Султан (Астана)

Приглашаем посетить выставочный стенд Корпорации «АСИ» на XVI Международной специализированной выставке «КАЗАВТОДОР - KAZTRAFFIC» в столице Казахстана! 

Мероприятие, организованное при поддержке республиканского Министерства индустрии и инфраструктурного развития и при непосредственном участии национального оператора по управлению автомобильными дорогами АО «Национальная компания «ҚазАвтоЖол», сегодня начало свою двухдневную работу.

В рамках выставки более ста экспонентов представят инновационные разработки, оборудование и материалы для строительства и содержания дорог, мостов и путепроводов. Основные разделы «КАЗАВТОДОРА» сформированы с учетом наиболее актуальных отраслевых тем и направлений:

  • интеллектуальные автоматизированные системы управления дорожным комплексом;
  • приборы и оборудование для учёта материалов, диагностики и оперативного контроля качества выполнения дорожных работ и текущего состояния дорожных покрытий;
  • проведение проектных работ на основе использования систем «Глонасс» / GPS;
  • международные транспортные коридоры и логистика.

 Представители Корпорации «АСИ» будут рады видеть Вас на нашем выставочном стенде, расположенном в Зале «А» (стенд № А 610), и предоставить подробную информацию об ассортименте выпускаемой продукции и новинках производства.

Компания является ассоциированным членом Российской Ассоциации территориальных органов управления автомобильными дорогами (РАДОР), признанным лидером в сфере производства автомобильных, платформенных, конвейерных и других промышленных весов и систем.

Ведущим направлением деятельности компании является создание комплексных решений для автоматизации процессов учета и контроля в большинстве направлений промышленного производства и дорожной сферы. В их числе – автоматические пункты весового и габаритного контроля, функционирующие автономно, не требующие остановки транспортного потока и полностью исключающие влияние «человеческого фактора» на процесс и результат измерений.

До встречи на «КАЗАВТОДОР-KAZTRAFFIC`2019»!

 Адрес проведения выставки:

Республика Казахстан, г. Нур-Султан, Левый берег, ул. Достык, 3

ВЦ «КОРМЕ»

 Часы работы:

28 ноября (четверг) 9:00 – 18:00

29 ноября (пятница) 9:00 – 18:00

 

Смотрите также