ВЗВЕШЕННОЕ РЕШЕНИЕ - ОСНОВА УСПЕХА!

+7 (3842) 36 61 49; +7 (3842) 36 55 01
Бесплатная техническая поддержка:
8-800-775-8010

Новости

30 мая 2016

Форум «Транспорт Сибири-2016», Новосибирск

Корпорация «АСИ» стала участником выставки транспортно-логистических услуг, коммерческого транспорта и спецтехники «TransSiberia-2016» и 5-го международного форума «Транспорт Сибири», прошедших с 25 по 28 мая 2016 года в Новосибирске. Организаторами выступили Министерство транспорта Российской Федерации и Правительство Новосибирской области.

В рамках форума прошло обсуждение новых задач индустрии транспорта и сибирского транспортного узла, были проведены многочисленные круглые столы и конференции по развитию транспорта.

Большое внимание было уделено вопросам дорожно-строительного комплекса и проблемам содержания дорог. За круглым столом «Сохранность автомобильных дорог» выступили представители Российской Ассоциации территориальных органов управления автомобильными дорогами (РАДОР), Федерального дорожного агентства Министерства транспорта Российской Федерации,  Департамента государственной политики в области дорожного хозяйства Министерства транспорта РФ, Управления ГИБДД МВД России, ГКУ «Территориальное управление автомобильных дорог Новосибирской области». Наша компания представила свои последние разработки в сфере дорожного контроля, в том числе опыт организации весового контроля транспортных средств на автомобильных дорогах общего пользования.

Прошедшие мероприятия позволили объединить усилия по выработке оптимальных решений в сфере развития транспортного комплекса Сибири и его интеграции в транспортный комплекс России, найти новые подходы в вопросах совершенствования транспортной системы.

Мы выражаем признательность «ITE Сибирь» за высокий уровень проведения данного мероприятия, благодарим всех посетителей нашего стенда за проявленное внимание и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.

Смотрите также