ВЗВЕШЕННОЕ РЕШЕНИЕ - ОСНОВА УСПЕХА!

+7 (3842) 36 61 49; +7 (3842) 36 55 01
Бесплатная техническая поддержка:
8-800-775-8010

Новости

16 октября 2019

Дмитрий Медведев обратил особое внимание на практику строительства АПВГК в регионах

В рамках совещания о ходе реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» Председатель правительства РФ подчеркнул, что в целом ряде областей наблюдается «недостижение предусмотренных региональными проектами результатов» и рекомендовал оперативно «подтягивать показатели» по строительству автоматических пунктов весового и габаритного контроля (АПВГК).

Напомним, что всероссийский семинар-совещание Премьер-министр РФ провел в Екатеринбурге в день торжественного открытия Международной специализированной выставки «Дорога-2019», участие в которой активно принимает Корпорация «АСИ».

До 18 октября  включительно специалисты Компании консультируют всех участников мероприятия, детально рассказывая о собственных запатентованных разработках в сфере информационно-измерительных систем АПВГК.

 АПВГК в исполнении Корпорации «АСИ» - оптимальной решение как для компаний-интеграторов, так и для представителей дорожного хозяйства. И тому есть ряд объективных причин:

  • наиболее выгодная цена на рынке и гибкие сроки поставки,
  • статус «отечественного производителя», подтвержденный Министерством промышленности и торговли РФ,
  • гарантированная юридическая поддержка и полное сопровождение первых десяти судебных процессов,
  • полное отсутствие импортозависимости и конкурентное участие в государственных и муниципальных закупках.

Все это объясняет неизменно высокий интерес к АПВГК Корпорации «АСИ»  со стороны профессионального сообщества. Только в первый день выставки «Дорога-2019» почётными гостями стенда Компании стали Генеральный директор Российской Ассоциации территориальных органов управления автомобильными дорогами (РАДОР) Игорь Старыгин,  главы транспортных и дорожно-хозяйственных министерств российских регионов, представители Счетной палаты Российской Федерации и другие.

Выставка «Дорога-2019» проходит на площадке  ВЦ «Екатеринбург-Экспо» с 16 по 18 октября.

Будем рады видеть Вас на стенде Корпорации «АСИ» (Павильон №2, стенд 2D.11).

Смотрите также