Задать вопрос
Предназначено для автоматизации процесса взвешивания на вагонных весах или автоматизации учёта вагонов при прохождении контрольных точек за счет фото и видеозаписи с IP видеокамер по протоколу rtsp, а также автоматического распознавания номеров вагонов. Управление фото и видеозаписью осуществляется посредством программного обеспечения АРМ «Весы вагонные» или по событиям возникающем от оптических датчиков или датчиков счета колес.
Функциональные возможности:
Прием потокового видео от IP видеокамер подключенных к ПО по протоколу rtsp;
Настройка параметров подключения к видеокамерам;
Настройка взаимодействия с модулями ввода/вывода для подключения оптических датчиков, или датчиков счета колес. Данный режим использования ПО предполагает, что фото и видеофиксация вагонов, а также распознавание вагонов, осуществляется по сигналам с датчиков счёта колес или оптических датчиков, при прохождении вагонов, через контрольные пункты.
Настройка взаимодействия с АРМ «Весы вагонные». Данный режим использования ПО предполагает, что фото и видеофиксация вагонов, а также распознавание вагонов, осуществляется по командам из программного обеспечения весов, а именно АРМ «Весы вагонные».
Сохранение фотографий и видео файлов, по сигналам от оптических датчиков или датчиков счёта колес, или от программного обеспечения АРМ «Весы вагонные».
Сохранение распознанного номера в СУБД или в АРМ «Весы вагонные»