ВЗВЕШЕННОЕ РЕШЕНИЕ - ОСНОВА УСПЕХА!

+7 (3842) 36 61 49; +7 (3842) 36 55 01
Бесплатная техническая поддержка:
8-800-775-8010

Новости

18 ноября 2022

Сварщики Корпорации «АСИ» прошли аттестацию НАКС

Сотрудники предприятия получили свидетельства «Национального агентства контроля сварки» - центрального органа системы контроля сварочного производства России.  

В течение трёх дней их теоретические знания и практические навыки, соответствующие направлению производственной деятельности, проверяли в Кузбасском центре сварки и контроля.

ООО «КЦСК» оказывает услуги по аттестации персонала всех уровней профессиональной подготовки и специализируется на проверке обеспечения качества сварочного производства технических устройств опасных производственных объектов.

В соответствии с нормативными документами Ростехнадзора, на предприятиях и организациях, где проводятся работы с опасными техническими устройствами, должен быть аттестован весь персонал сварочного производства. Проверка знаний проводится в строгом соответствии с едиными стандартами, действующими на всей территории России: технологическим регламентом и правилами проведения аттестации сварщиков и специалистов сварочного производства.

Подтверждение квалификации сварщики Корпорации «АСИ» проходят раз в два года. Наличие у специалистов свидетельства НАКС необходимо для получения права на проведение сварочных работ и выполнения специальных заказов.  Для крупных партнеров компании – это дополнительная гарантия соответствия основных типов сварочных соединений утвержденным отраслевым стандартам.

Уже в декабре ожидается визит экспертов ООО «КЦСК» на промышленную площадку Корпорации «АСИ» для плановой аттестации оборудования и технологий сварки, применяющихся при изготовлении промышленных весов, металлоконструкций и другой продукции предприятия.

Смотрите также