ВЗВЕШЕННОЕ РЕШЕНИЕ - ОСНОВА УСПЕХА!

+7 (3842) 36 61 49; +7 (3842) 36 55 01
Бесплатная техническая поддержка:
8-800-775-8010

Новости

23 мая 2023

Статус: рекомендовано

По итогам независимого технического аудита, проведенного по заказу Иркутской нефтяной компании (ИНК), Корпорация «АСИ» получила статус рекомендованного поставщика весоизмерительного и дозирующего оборудования.  

Аудиторы провели тщательный анализ инфраструктуры и конструкторско-производственных возможностей кузбасского предприятия, а также проверили соответствие технологических процессов утвержденным стандартам и регуляторным требованиям.

Отдельным объектом исследования стали технические условия изготовления и проектирования качественного весоизмерительного и дозирующего оборудования, соответствующего требованиям заказчика, а также возможность выпуска отдельных видов продукции во взрывозащищенном исполнении, что особенно важно для предприятий нефтегазового комплекса.

Специалисты Корпорации «АСИ» предоставили Иркутской нефтяной компании всю необходимую техническую документацию согласно утвержденному перечню критериев. Несколько пунктов, требовавших доработки, выявлены и устранены в рамках реализации плана корректирующих мероприятий.

В частности, производственный комплекс был доукомплектован необходимыми приборами и инструментами, часть персонала прошла дополнительное обучение для проведения специализированных технологических процессов, усовершенствована нормативная документация.

Результатом кропотливой и планомерной работы стало включение кузбасского предприятия в список рекомендованных поставщиков ООО «ИНК» с размещением в соответствующем разделе корпоративного портала закупок. Статус подтвержден специальным письмом департамента качества Иркутской нефтяной компании. Теперь при формировании запросов на поставки автомобильных и конвейерных весов, а также дозирующего оборудования, продукция Корпорации «АСИ» будет пользоваться преимуществом приоритетного рассмотрения.

СПРАВОЧНО:

Иркутская нефтяная компания добывает углеводородное сырье на месторождениях в Восточной Сибири, являясь крупнейшим независимым производителем нефти в России. Ежегодная мощность добычи нефти и газового конденсата – более 8 млн тонн в год. В настоящее время группа компаний ООО «ИНК» активно развивает собственный газохимический кластер — комплекс глубокой переработки газового и газоконденсатного сырья, добываемого предприятиями группы. В текущем году Корпорация «АСИ» изготовила для Иркутского завода полимеров (входит в группу компаний «ИНК») автомобильные весы «СКАТ-80»  и «БЕЛКА-60/1» , а также три комплекта платформенных весов «СТАВ».

Смотрите также