ВЗВЕШЕННОЕ РЕШЕНИЕ - ОСНОВА УСПЕХА!

+7 (3842) 36 61 49; +7 (3842) 36 55 01
Бесплатная техническая поддержка:
8-800-775-8010

Новости

23 октября 2020

Заместитель генерального директора АНО «ФЦК» посетил производственный комплекс Корпорации «АСИ»

Деловая встреча была проведена в рамках официального визита Алексея Байшева, заместителя генерального директора по операционной эффективности АНО «Федеральный центр компетенций» (ФЦК).
Рабочую поездку в Кузбасс замдиректора ФЦК предпринял для оценки эффективности комплекса мероприятий, проводимых на предприятиях региона в рамках реализации национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости».
В ходе экскурсии, организованной руководством Корпорации «АСИ» при участии Дениса Клишева и Андрея Семенова, руководителей проектов ФЦК, Алексей Байшев был ознакомлен с опытом внедрения бережливых технологий на примере программы «Улучшение процесса производства автомобильных весов серии «1263D» и перспективами масштабирования lean-инструментария на предприятии.
В результате продуктивного диалога были выработаны конкретные предложения по дальнейшей оптимизации системы управления производственными потоками, основанной на непрерывном совершенствовании процессов и постоянном стремлении к устранению всех видов потерь, а также создании ценности для клиентов всех уровней.

Смотрите также