ВЗВЕШЕННОЕ РЕШЕНИЕ - ОСНОВА УСПЕХА!

+7 (3842) 36 61 49; +7 (3842) 36 55 01
Бесплатная техническая поддержка:
8-800-775-8010

Новости

29 июня 2022

В Корпорации «АСИ» выбрали лучших рационализаторов

Победителей конкурса «Лучшее предложение по модернизации рабочего места производственного участка», приуроченного ко Дню изобретателя и рационализатора, наградили в торжественной обстановке на площадке Проектного офиса производственного комплекса предприятия.

Подобные мероприятия компания проводит регулярно. Их цель — дополнительно мотивировать сотрудников оптимизировать свои участки и сокращать трудоёмкость процессов. В этот раз конкурсная комиссия получила сразу семь рационализаторских предложений и выбрала три наиболее эффективных.

Абсолютным победителем признали токаря бригады №7 Андрея Мельникова. Он придумал, как автоматизировать подачу заготовок, а затем самостоятельно реализовал решение. В результате каждая рабочая операция токаря сократилась на целую минуту.

Второе место в конкурсе занял электросварщик бригады №12 Эдуард Бабкин с проектом устройства для вертикального перемещения листов металла.

Почетное третье место отдали слесарю по сборке металлоконструкций бригады №12 Максиму Вольхину. Сотрудник предложил эффективное решение, которое уже разгрузило заводской компрессор и сократило время простоя оборудования, что повысило производительность участка в целом.

От всей души поздравляем победителей, благодарим всех участников конкурса и искренне гордимся нашими рационализаторами, которые собственными идеями трансформируют привычные процессы в лучшую сторону!

Смотрите также