ВЗВЕШЕННОЕ РЕШЕНИЕ - ОСНОВА УСПЕХА!

+7 (3842) 36 61 49; +7 (3842) 36 55 01
Бесплатная техническая поддержка:
8-800-775-8010

Новости

30 декабря 2021

Определены лучшие производственные участки Корпорации «АСИ»

Конкурс, направленный на активное вовлечение персонала в культуру бережливого производства, стал ежегодной традицией компании. Все победители отмечены корпоративными дипломами и получили ценные призы от предприятия.

Оценка производственных участков проводилась по балльной системе. В экспертный чек лист вошли такие критерии, как соблюдение персоналом требований охраны труда и пожарной безопасности, уровень чистоты и порядка на рабочих местах, степень рационализации размещения инструментов и другие.

Победителем конкурса стал Участок производства тензометрических датчиков, набравший наибольшее количество баллов. Второе место завоевала бригада № 2 Цеха № 1, а замкнула тройку лидеров бригада № 3 Цеха № 2.

В конкурсе на Лучший участок складского оборудования победу одержал Склад электронного оборудования и тензодатчиков. Второе и третье места разделили Склад метизов и Склад металлопроката.

Все участники конкурса продемонстрировали сплоченность, отличные навыки командной работы, которые позволяют Корпорации «АСИ» планомерно повышать производительность труда в максимально комфортных и безопасных условиях.

Смотрите также