ВЗВЕШЕННОЕ РЕШЕНИЕ - ОСНОВА УСПЕХА!

+7 (3842) 36 61 49; +7 (3842) 36 55 01
Бесплатная техническая поддержка:
8-800-775-8010

Новости

22 октября 2020

Сергей Цивилев поблагодарил Корпорацию «АСИ»

Глава региона высоко оценил вклад коллектива и руководства компании в борьбу с распространением COVID-19 на территории Кузбасса.

С самого начала пандемии сотрудники Корпорации «АСИ» добровольно включились в состав народной дружины и в течение месяца помогали контролировать соблюдение горожанами режима самоизоляции и основных профилактических рекомендаций.

Сегодня на предприятии строго соблюдается комплекс мер, который позволяет компании продолжать работать в штатном режиме с соблюдением предусмотренных контрактами условий и сроков.

Все сотрудники ежедневно контролируют температуру тела, проводят регулярную дезинфекционную обработку рук, поверхностей используемого инвентаря и оборудования.  

Помещения Корпорации «АСИ» оборудованы рециркуляторами, во всех зданиях строго соблюдается режим проветривания, социальная дистанция и правила «бесконтактного взаимодействия». Кроме того, решением руководства до конца 2020 года отменено участие сотрудников в выставочных мероприятиях, а большинство конференций и совещаний проводятся в онлайн-формате.

В сложный период пандемии предприятие продолжает эффективно взаимодействовать с партнёрами, активно используя все возможные формы неотложной клиентской поддержки.

Корпорация «АСИ» выражает благодарность всем партнёрским компаниям, руководство и персонал которых продолжают планомерно идти к намеченным целям, несмотря на сложность текущей ситуации.

Будьте здоровы!

Смотрите также