ВЗВЕШЕННОЕ РЕШЕНИЕ - ОСНОВА УСПЕХА!

+7 (3842) 36 61 49; +7 (3842) 36 55 01
Бесплатная техническая поддержка:
8-800-775-8010

Новости

03 апреля 2020

Экстренная поддержка клиентов Корпорации «АСИ»

Уважаемые партнёры!

В течение всего периода реализации ограничительных мероприятий, направленных на противодействие распространению COVID-19 и борьбу с коронавирусной инфекцией на территории России, Корпорация «АСИ» продолжает эффективно взаимодействовать с партнёрами и предпринимает комплекс необходимых мер по исполнению собственных обязательств в установленные договорами сроки. 

Компания активно использует все возможные формы неотложной клиентской поддержки:

1. Бесплатное консультирование по вопросам сервисного обслуживания оборудования, работоспособности специального программного обеспечения, процессов калибровки и поверки промышленных весов различных типов.

 Консультационная поддержка ведется по следующим телефонам: 

  • 8-800-775-8010
  • +7 (961) 705-63-22

    (в том числе, видеосвязь через мессенджеры)

2. В особо экстренных ситуациях, таких, как наступление гарантийных случаев, при условии согласия компании-партнёра на организацию offline-встречи Корпорация «АСИ» инициирует и организует неотложный выезд специалистов сервисной службы непосредственно на объект

Организацию неотложных выездных мероприятий в обязательном порядке сопровождает комплекс усиленных подготовительных профилактических мер, направленных на предупреждение распространения коронавирусной инфекции. В их числе: 

  • детальный медицинский осмотр сотрудников, отправляемых на выезд,
  • регулярная дезинфекционная обработка рук сотрудников, а также поверхностей используемого инвентаря и оборудования,
  • соблюдение социально-безопасной дистанции в течение всего времени проведения необходимых работ,
  • строгое соблюдение правила «бесконтактного взаимодействия»: отсутствие рукопожатий и прочих форм тактильных контактов, 
  • обязательное использование медицинских масок,
  • строгое соблюдение режима 14-дневного карантина для всех сотрудников, выезжавших на объекты, расположенные в других регионах России.

Корпорация «АСИ» выражает благодарность всем партнёрским компаниям, руководство и персонал которых продолжают планомерно идти к намеченным целям, несмотря на сложность текущей ситуации.  Будьте здоровы!

Смотрите также