ВЗВЕШЕННОЕ РЕШЕНИЕ - ОСНОВА УСПЕХА!

+7 (3842) 36 61 49; +7 (3842) 36 55 01
Бесплатная техническая поддержка:
8-800-775-8010

Новости

01 марта 2021

Незавершённое производство: сократить вдвое за три месяца

В Корпорации «АСИ» провели очередной День информирования, на котором были подведены промежуточные итоги проекта «Оптимизация процесса производства весового рельса с целью уменьшения времени протекания процесса и улучшения качества».

На общем собрании генеральный директор Игорь Бучин рассказал о результатах внедрения бережливых технологий, которых удалось достичь за последние три месяца. Так, рабочей группой проекта уже выявлены основные потери на потоке по производству железнодорожных весов и подсчитано фактическое время протекания процесса. Сформирована и цифровая карта целевых результатов, к которым планируется прийти в ходе оптимизации.

За три ближайших месяца более чем вдвое будут сокращены объемы незавершенного производства в потоке, в том числе – за счет сокращения времени ожидания между операциями, организации рабочих мест по системе 5С, модернизации технологического оборудования.

До конца года Проектный офис Корпорации «АСИ» планирует оптимизировать технологические процессы на трех производственных участках и рационализировать рабочие места на предприятии в целом.

Смотрите также