ВЗВЕШЕННОЕ РЕШЕНИЕ - ОСНОВА УСПЕХА!

+7 (3842) 36 61 49; +7 (3842) 36 55 01
Бесплатная техническая поддержка:
8-800-775-8010

Новости

04 мая 2022

Корпорация «АСИ» расширяет присутствие на международных рынках

В ходе реализации одного из экспортных контактов производственный комплекс предприятия в Кузбассе посетили инженеры одной из ведущих компаний Монголии - Bodi International LLC (входит в BOGD GROUP).

BOGD - крупнейший налогоплательщик Монголии с диверсифицированным бизнесом. Концерн реализует масштабные проекты в сферах железнодорожной инфраструктуры, банковского дела, недвижимости, строительства, добычи полезных ископаемых.

В Кузбассе инженеры Bodi International LLC повысили квалификацию и освоили работу с измерительной системой «Сатурн»  производства Корпорации «АСИ».

Комплекс «Сатурн» включает в себя тензометрическую автосцепку, датчик давления, комплект вторичного оборудования и позволяет автоматически определять величины продольно-динамических усилий в ударно-тяговых сцепных устройствах.

Эти данные, в частности, необходимы для оптимизации систем управления локомотивами и активно используются при проведении испытаний подвижного состава повышенной массы и длины, а также в процессе проверки разрабатываемой математической модели взаимодействия подвижного состава и пути.

В программу делового визита монгольской делегации, помимо образовательного интенсива, вошли прямые переговоры с инженерным дивизионом Корпорации «АСИ», а также обширная экскурсия по производственному комплексу предприятия.

Смотрите также