ВЗВЕШЕННОЕ РЕШЕНИЕ - ОСНОВА УСПЕХА!

+7 (3842) 36 61 49; +7 (3842) 36 55 01
Бесплатная техническая поддержка:
8-800-775-8010

Новости

28 декабря 2016

Вагонные весы высокой точности для ООО «Шкаповское ГПП»

Введены в эксплуатацию вагонные весы «РУБИН» на ООО «Шкаповское ГПП», Республика Башкортостан - предприятии по переработке широкой фракции легких углеводородов и попутного нефтяного газа в сжиженные углеводородные газы и стабильный газовый бензин. 
Новые весы предназначены для статического взвешивания и взвешивания в движении вагонов-цистерн для сжиженных газов и стабильного газового бензина. Работа осуществляется круглосуточно, направление движения при взвешивании двухстороннее.

Конструкция весов «РУБИН» разработана для эксплуатации в суровых погодных условиях при высокой интенсивности грузопотоков. Вагонные весы, установленные на Шкаповском ГПП для коммерческого учета углеводородных газов и легковоспламеняющихся жидкостей, изготовлены во взрывозащищенном исполнении и сертифицированы на соответствие техническим требованиям таможенного союза «О безопасности оборудования для работы во взрывоопасных средах».
Максимальная нагрузка весов 100 тонн. Используемые в составе весов датчики с числом поверочных делений 5000 обеспечивают высокую точность взвешивания, погрешность измерения в статическом режиме не превышает ±30 кг. Класс точности при взвешивании в движении 0,2.

Смотрите также