ВЗВЕШЕННОЕ РЕШЕНИЕ - ОСНОВА УСПЕХА!

+7 (3842) 36 61 49; +7 (3842) 36 55 01
Бесплатная техническая поддержка:
8-800-775-8010

Новости

04 августа 2022

В Кузбассе проект создания региональной системы транспортно-логистического контроля продолжает реализовывать Корпорация «АСИ»

В соответствии с планами ГКУ «Дирекция автодорог Кузбасса» до 2027 года на дорогах области возведут 31 пункт весового и габаритного контроля автотранспорта (АПВГК), каждый из них будет работать полностью в автоматическом режиме.
Девять АПВГК, уже построенных Корпорацией «АСИ» в регионе присутствия, функционируют круглосуточно и штатно. На основании зафиксированных данных оформляются постановления об административных правонарушениях в области перевозки тяжеловесных и (или) крупногабаритных грузов.

В течение 2022 года на кузбасских дорогах введут в строй ещё четыре новых АПВГК Корпорации «АСИ», все они дислоцированы на участках скоростной автомагистрали «Кемерово-Новокузнецк».

Напомним, что автоматизированные пункты весогабаритного контроля автотранспорта – запатентованная разработка Корпорации «АСИ» и стратегическая импортозамещающая продукция предприятия. Производство всех ключевых компонентов АПВГК, в том числе высокоточных весоизмерительных датчиков, локализовано на территории Кузбасса.

Смотрите также