ВЗВЕШЕННОЕ РЕШЕНИЕ - ОСНОВА УСПЕХА!

+7 (3842) 36 61 49; +7 (3842) 36 55 01
Бесплатная техническая поддержка:
8-800-775-8010

Новости

02 февраля 2023

Производственный потенциал Корпорации «АСИ» впечатлил экспертов «Газпромтранса»

Топ-менеджеры Астраханского филиала одного из крупнейших железнодорожных перевозчиков страны прибыли в Кузбасс, чтобы оценить функционал установки очистки грузовых вагонов Корпорации «АСИ» в работе и ознакомиться с технологическим процессом ее изготовления. После подробной экскурсии по предприятию у сторон появились поводы для обсуждения более широкого сотрудничества.

«Газпромтранс» - дочернее предприятие ПАО «Газпром» - обеспечивает транспортировку товарной продукции нефтегазовых компаний России железной дорогой и имеет свои подразделения в разных регионах страны. В Кузбассе руководители Астраханского филиала компании, отвечающие за эксплуатацию подвижного состава, изучали возможности оснащения дополнительным оборудованием своего вагонного хозяйства.

Перед экскурсией эксперты побывали на Моховском угольном разрезе АО «УК «Кузбассразрезуголь», где установка очистки вагонов производства Корпорации «АСИ» эксплуатируется с 2021 года. Непосредственно на предприятии гостей провели по всем цехам и подробно рассказали о всех этапах производственного процесса.

«Нам необходимо выполнить конкретную задачу по усовершенствованию подготовки полувагонов к загрузке продукции Астраханского газоперерабатывающего завода. Есть и другие вопросы, в решении которых Корпорация «АСИ» также может нам содействовать, - пояснил заместитель начальника Астраханского филиала по эксплуатации и ремонту подвижного состава Дмитрий Кудренко. - Важно было посмотреть самим, как работает производство: люди, станки, аппараты и так далее. И то, что мы сегодня увидели, по-хорошему впечатляет. Приятно удивлены и тем, что предприятие постоянно осваивает новые виды изделий и расширяет предложение своих услуг на рынке».

После экскурсии участники встречи обсудили дальнейшие действия индивидуального технического решения установки очистки грузовых полувагонов, гости также обозначили дополнительные потребности по возможному оснащению весоизмерительным оборудованием филиала «Газпромтранса» в Астрахани.

В частности, планируется модернизация системы погрузки продукции перед железнодорожной перевозкой, которая устранит лишние взвешивания и значительно ускорит процесс. К разработке конкретных конструктивных решений специалисты Корпорации «АСИ» приступят после получения подробного техзадания от заказчика.

Смотрите также