ВЗВЕШЕННОЕ РЕШЕНИЕ - ОСНОВА УСПЕХА!

+7 (3842) 36 61 49; +7 (3842) 36 55 01
Бесплатная техническая поддержка:
8-800-775-8010

Новости

22 апреля 2020

Металлические ёмкости для дорожного строительства

Цельносварные силосы минерального порошка и комплект ёмкостей для битума изготовлены Корпорацией «АСИ» по специальному заказу компании «Кузбассдорстрой». Предприятие входит в структуру холдинга «Стройдорэкспорт» , признанного лидера сибирского рынка дорожного строительства, производства дорожно-строительных и нерудных материалов.

Силос предназначен для приема, хранения и выдачи минерального порошка и является составным элементом асфальтобетонных заводов. Конструкция произведена из высокопрочной легированной стали и дополнительно оснащена оборудованием, необходимым для разгрузки мелкодисперсных материалов из цементовозов и железнодорожных вагонов.

Цельносварной силос также укомплектован пневматическими системами, служащими для подачи порошка к асфальтосмесительным установкам. В конусной части силоса расположены аэраторы, сквозь которые идет подача сжатого воздуха от пневмосистемы для побуждения (аэрации) минерального порошка.

Серийный выпуск металлических конструкций любых форм и габаритных размеров «под ключ» - одно из перспективных направлений, активно развиваемых Корпорацией «АСИ».  Собственное производство, тщательный контроль качества используемых материалов, независимость от импорта, команда квалифицированных инженеров-конструкторов – ключевые преимущества, которые позволяют предприятию реализовывать как стандартные проекты, так и уникальные задачи любого уровня сложности.

Смотрите также