ВЗВЕШЕННОЕ РЕШЕНИЕ - ОСНОВА УСПЕХА!

+7 (3842) 36 61 49; +7 (3842) 36 55 01
Бесплатная техническая поддержка:
8-800-775-8010

Новости

08 ноября 2016

Автомобильные весы с переносным фундаментным основанием

Введены в эксплуатацию автомобильные весы для ООО «Промугольсервис» - крупной кузбасской компании, осуществляющей добычу, переработку и поставку угля.

Уникальность данных весов – специально изготовленные фундаментные блоки в металлической несъемной опалубке, входящие в комплект поставки. Наличие таких блоков позволяет в короткие сроки и в любое время года (в том числе при низких температурах) выполнять работы по установке весов, а в случае необходимости оперативно осуществлять перенос весов на другое место эксплуатации.

В связи с периодическим изменением мест расположения временных угольных складов, для ООО «Промугольсервис» актуальным было требование возможности переноса весов и сокращения сроков выполнения строительных работ. Именно такая задача стояла перед специалистами «АСИ» – изготовить автомобильные весы, для монтажа которых на объекте не требуется выполнения предварительных работ по выполнению фундаментного основания.

Фундаментное основание, входящее в комплект весов, состоит из трех основных блоков, предназначенных для установки грузоприемного устройства, а также двух блоков для формирования въездных пандусов. Данный конструктив используется в случаях, когда грунт устойчив и не склонен к значительным просадочным деформациям.

 

Смотрите также