ВЗВЕШЕННОЕ РЕШЕНИЕ - ОСНОВА УСПЕХА!

+7 (3842) 36 61 49; +7 (3842) 36 55 01
Бесплатная техническая поддержка:
8-800-775-8010

Новости

15 августа 2022

Зарядка со стражем порядка

Академия Единоборств Добрыня и Общественный совет при ГУ МВД России по Кемеровской области организовали для кемеровских юнармейцев мастер-класс по основам боевых искусств.

Открытая тренировка для юных воспитанников отряда правоохранительной направленности «Стальная рысь» прошла накануне Дня физкультурника в рамках всероссийской акции МВД России «Зарядка со стражем порядка».

Мероприятие открыли небольшой разминкой, которую провела инспектор по делам несовершеннолетних, лейтенант полиции Лина Бадуля.

В основном блоке Александр Белов, сотрудник кузбасской полиции и тренер Академии Единоборств Добрыня, продемонстрировал ребятам комплекс ключевых приёмов самообороны, основанных на ударных техниках. Комбинации, отработанные в спаррингах, также включили в себя важнейшие элементы защиты. По мнению преподавателя, эти навыки обязательно пригодятся юнармейцам в дальнейшей профессиональной деятельности.

«Мы всегда готовы помочь молодежи приобщиться к спортивному движению. Пусть яркие эмоции, которые мы сегодня подарили детям, как можно дольше останутся в памяти юнармейцев», – прокомментировал Член Общественного совета при ГУ МВД России по Кемеровской области Роман Бучин.

Открытую тренировку завершили вручением подарков. Памятные презенты от Корпорации «АСИ», Общественного совета при ГУ МВД России по Кемеровской области, а также Управления по контролю за оборотом наркотиков кузбасской полиции получил каждый участник зарядки со стражем порядка.

Смотрите также