ВЗВЕШЕННОЕ РЕШЕНИЕ - ОСНОВА УСПЕХА!

+7 (3842) 36 61 49; +7 (3842) 36 55 01
Бесплатная техническая поддержка:
8-800-775-8010

Новости

07 ноября 2022

Владимир Колесников: «Я помню, как в Кузбассе с «Норильского никеля» скальп сняли!»

Ожидания главного тренера МФК «Газпром-Югра», высказанные на предматчевой пресс-конференции, МФК «КУЗБАСС» оправдал полностью – в рамках 1/8 финала Кубка России по мини-футболу кемеровчане дали чемпиону настоящий бой.

Из всех возможных вариантов в серии плей-офф Кубка России нашей команде достался, пожалуй, самый сложный соперник – в гости к «КУЗБАССУ» приехал сильнейший на данный момент мини-футбольный клуб страны. Кемеровчане оказали чемпиону достойное сопротивление, но в упорной борьбе уступили по сумме двух матчей и завершили свое участие в розыгрыше трофея.

«Спасибо «КУЗБАССУ», они здорово подготовились и проявили свои лучшие качества. Уверен, эти игры пойдут на пользу и нам, и сопернику. Хочу отметить антураж матчей и поблагодарить болельщиков: при полных трибунах всегда приятно играть, даже несмотря на давление», - сказал после финального свистка главный тренер МФК «Газпром-Югра» Владимир Колесников.

Гости были сильнее в обоих матчах и победили со счетом 1:4 в первой игре и 2:4 – во второй. В составе МФК «КУЗБАСС» голами отметились Станислав Агеев (дважды) и Никита Анисимов.

«Ребята – молодцы, отдали все силы на площадке! Хотели, конечно, побороться за победу, хотя «-3» после первого матча – это большой гандикап. Я понимал, что придется выпускать молодых ребят, но не знал, как они справятся с мастерством игроков «Газпрома». Было много обороны, но мы были к этому готовы, пытались ловить свои шансы. Думаю, зрители видели, что мы не сдаемся, и получили удовольствие от этого противостояния с чемпионом», - рассказал после матча главный тренер команды Алексей Кудлай.

Впереди у МФК «КУЗБАСС» матчи 3-го тура Первенства России по мини-футболу. Уже 11-13 ноября очередные игры состоятся в столице республики Коми – Сыктывкаре.

Продолжаем болеть за нашу команду!

Смотрите также