ВЗВЕШЕННОЕ РЕШЕНИЕ - ОСНОВА УСПЕХА!

+7 (3842) 36 61 49; +7 (3842) 36 55 01
Бесплатная техническая поддержка:
8-800-775-8010

Новости

29 ноября 2022

В Сибири – сила!

10 декабря в Кемерове пройдёт вечер единоборств «Сила Сибири» - шестой номерной турнир кузбасской профессиональной лиги ASI CHAMPIONSHIP.

Грандиозное событие станет первым профессиональным турниром по боевым искусствам на площадке недавно открывшегося многофункционального спорткомплекса «КУЗБАСС-АРЕНА». В числе партнеров мероприятия - Федерация ММА Кузбасса, Федерация кикбоксинга Кемеровской области, Академия Единоборств Добрыня, Региональный центр спортивных сооружений Кузбасса и Корпорация «АСИ». 

Зрителей ждет незабываемое шоу и семь зрелищных поединков по правилам ММА и кикбоксинга. В клетке октагона лицом к лицу встретятся профессиональные спортсмены Сибири и других регионов России. Кульминацией вечера единоборств станет бой за пояс ASI CHAMPIONSHIP, в котором сойдутся известный боец Fedor Team Виктор Немков и молодой сибиряк Степан Горшечников.

Главный бой вечера, как и весь турнир, окрашен ярким благотворительным контекстом. У зрителей появится уникальная возможность не только наблюдать за битвой за пояс, но и побороться за право унести его с собой. Победитель боя выставит трофей на благотворительный аукцион прямо в восьмиугольнике! Вырученные средства будут переданы Фонду «СЧАСТЬЕ ДЕТЯМ».

Предстоящий турнир станет одним из самых ярких и красочных событий в спортивной жизни всей Сибири! Будем рады видеть вас в числе зрителей и гостей шоу.  

Билеты на вечер единоборств уже в продаже на сайте tickets.rcssk.ru и в кассах  Ледового дворца «КУЗБАСС» и многофункционального спортивного комплекса «Кузбасс-Арена».

 

СПРАВОЧНО:

  • ASI Championship - кузбасская профессиональная лига ММА – одна из самых перспективных организаций России. Первый турнир под эгидой лиги прошел в 2019 году, предстоящее событие станет уже шестым для компании. За три года в поединках ASI Championship поучаствовали спортсмены из России, Белоруссии, Узбекистана, Таджикистана, США, Австралии, Бразилии, Нигерии и Камеруна. Почётными гостями турниров ASI становились звёзды российского и мирового спорта: Фёдор Емельяненко, Константин Цзю, Наталья Рагозина, Владислав Третьяк, Артур Таймазов и другие.
  • Виктор Немков – родной брат действующего чемпиона Bellator Вадима Немкова и ученик легендарного Фёдора Емельяненко. За его плечами более 40 боев в профессиональном ММА, в которых спортсмен одержал 32 победы, потерпел 8 поражений и одну схватку свёл вничью.  В последний раз Виктор Немков бился на шоу Open FC в декабре 2021 года. Тогда он единогласным решением взял верх над бразильским полутяжем Леонардо Гимараешем.
  • Степан Горшечников - перспективный и тяжело бьющий красноярский боец, начавший профессиональную карьеру в 2016 году. Сейчас его рекорд – 8 выигранных и три проигранных поединка. 6 из 8 своих побед он одержал нокаутами. Является претендентом на чемпионский пояс Open FC. Последний бой провел в лиге Хабиба Нурмагомедова Eagle FC, где одержал победу единогласным судейским решением над Сергеем Калининым.

Смотрите также