ВЗВЕШЕННОЕ РЕШЕНИЕ - ОСНОВА УСПЕХА!

+7 (3842) 36 61 49; +7 (3842) 36 55 01
Бесплатная техническая поддержка:
8-800-775-8010

Новости

03 марта 2023

Развязка всё ближе

Сегодня в восточной конференции PARI - Высшей лиги стартует IX тур Первенства России по мини-футболу. В Тюменской области МФК «КУЗБАСС» проведет три игры против команд «центральной» группы.

Уже через несколько часов начнется матч с дублем «Тюмени». Команда уверенно держится в середине таблицы, очень рассчитывает на попадание в плей-офф, и в игре против «КУЗБАССА» явно постарается дать бой. К тому же состав команды в этом туре будет усилен сразу тремя игроками основной команды.

В субботу, 4 марта, МФК «КУЗБАСС» встретится с клубом «Синара-ВИЗ-д» - командой, которая идет в первой пятерке и также пытается зацепиться за каждое очко. История встреч с екатеринбуржцами наглядно демонстрирует упорство соперника: матчи с ним практически всегда получаются близкими по счёту.

А самая важная встреча для кемеровчан пройдет в заключительный день тура – 5 марта. «Ямал-НУБК» обыграл «КУЗБАСС» в первом круге 5:3, сейчас активно стремится к третьему месту, и будет всеми силами противиться желанию кемеровчан взять реванш за одно из двух поражений в сезоне.

«Нам предстоят хорошие игры по накалу, скоростям, единоборствам, и мы к этому готовы. Первый матч с хозяевами - молодой, хорошо организованной и тактически подготовленной командой. И других соперников мы тоже хорошо знаем. К этим матчам важно подойти отдохнувшими и заряженными», - отметил перед выездом в Ялуторовск главный тренер Алексей Кудлай.

МФК «КУЗБАСС» сейчас занимает второе место в турнирной таблице. В этом году команда выиграла шесть матчей из семи при одной ничьей. Клуб значительно опережает соперников по забитым мячам – их у кемеровчан уже 93, а в десятке лучших снайперов конференции сразу четверо наших футболистов. Осталось всего несколько игр до завершения регулярного чемпионата, и в каждой из них нужно набирать максимальное количество очков.

Посмотреть прямые трансляции матчей нашей команды можно на официальном канале Ассоциации мини-футбола России:

3 марта (пятница), 19:00
«Тюмень-Д» - «КУЗБАСС»

https://www.youtube.com/live/0UfnBnS8Ej0

4 марта (суббота), 16:00
«Синара-ВИЗ-Д» - «КУЗБАСС»

https://www.youtube.com/watch?v=pwCDBtQGfEE

5 марта (воскресенье), 16:00
«Ямал-НУБК» - «КУЗБАСС»

https://www.youtube.com/watch?v=EUKvVEv04oY

Время трансляций - кемеровское.
Вперед, «КУЗБАСС»!

Смотрите также