ВЗВЕШЕННОЕ РЕШЕНИЕ - ОСНОВА УСПЕХА!

+7 (3842) 36 61 49; +7 (3842) 36 55 01
Бесплатная техническая поддержка:
8-800-775-8010

Новости

13 июня 2018

Поздравляем кемеровчан со 100-летним юбилеем родного города!

В понедельник, 11 июня, в Кемерове прошли торжественные мероприятия, приуроченные к 100-летию города.

Корпорация «АСИ» не могла остаться в стороне от столь значимого для всех кемеровчан события и стала спонсором проведения нескольких праздничных мероприятий – концертной программы «Ретроспектива» и Танцевального батла «100». На площади перед Музыкальным театром Кузбасса в течение дня выступали ансамбли различных танцевальных жанров. Завершился концерт соревнованиями между танцевальными школами города по направлению «Брейк Данс» и «Денсхолл». Зрители насладились выступлением талантливых артистов, а победители получили призы от спонсора.

Также при поддержке Корпорации «АСИ» в этот праздничный день на стадионе «Шахтер» прошел футбольный турнир, посвященный открытию Чемпионата Мира по футболу и 100-летнему юбилею Кемерова. В многочасовом матч-турнире приняли участие СДЮСШОР по футболу, клубы по месту жительства, любительские футбольные клубы и команды ветеранов футбола.

В рамках спортивного праздника прошли конкурсы и состязания для всех гостей мероприятия. Самые активные и спортивные получили призы от Корпорации «АСИ».

Смотрите также