ВЗВЕШЕННОЕ РЕШЕНИЕ - ОСНОВА УСПЕХА!

+7 (3842) 36 61 49; +7 (3842) 36 55 01
Бесплатная техническая поддержка:
8-800-775-8010

Новости

21 августа 2017

Победа сборной команды Федерации СБЕ «ММА» Кемеровской области и Корпорации «АСИ» в «Гонке Сибиряков»

19 августа 2017 года в городе Юрга Кемеровской области в четвертый раз прошла «Гонка Сибиряков» - масштабное военно-патриотическое физкультурное мероприятие, организованное администрацией Юрги совместно с командованием Юргинского военного гарнизона.

«Гонка Сибиряков» – это зрелищный забег по пересеченной местности с преодолением многочисленных препятствий, в том числе водных. В этом году в забеге приняло участие рекордное количество человек - 99 команд из городов Кемеровской, Новосибирской и Томской областей (в составе каждой команды 10 человек). Соответственно проверило себя на прочность в этот день 990 человек!

Для зрителей были организованы подвижные спортивные игры, выставка военной техники, а также насыщенная культурная программа. По предварительным подсчетам мероприятие посетили более 5 тыс. болельщиков.

От Федерации СБЕ ММА Кемеровской области и Корпорации «АСИ» участие в соревнованиях приняла сборная команда "Витязи-ММА", которая невероятными усилиями смогла обойти всех своих конкурентов и занять первое место! А если учесть, что команда "Витязи-ММА" обошла своих ближайших преследователей на целых две минуты, то можно сказать, что она совершила небольшое чудо!

Президент Федерации СБЕ ММА Кемеровской области Денис Тоут: «В очередной раз выражаем признательность Корпорации «АСИ» за финансовую поддержку, без которой команда не то что не смогла бы занять первое место, она просто не смогла бы приехать на данные соревнования!».

Смотрите также