ВЗВЕШЕННОЕ РЕШЕНИЕ - ОСНОВА УСПЕХА!

+7 (3842) 36 61 49; +7 (3842) 36 55 01
Бесплатная техническая поддержка:
8-800-775-8010

Новости

11 марта 2021

Непобежденный тяжеловес Анатолий Малыхин триумфально дебютировал в лиге ONE FC

Чемпион мира по ММА, родившийся и выросший в Кузбассе, в рамках турнира «ONE Championship: Fists Of Fury 2» в Сингапуре в первом же раунде нокаутировал бразильца Алешандре Мачадо.

Для Анатолия Малыхина это был первый поединок в промоушене. Готовясь к событию, боец много времени провел на родной земле. «Кузбасс – сила! Родной воздух, отличные спарринг-партнеры, мощная поддержка земляков сделали свое дело», – прокомментировал свой триумф легендарный тяжеловес.

5 марта трансляция впечатляющего поединка объединила миллионы болельщиков со всего мира. Жители столицы Кузбасса присоединились к эфиру, собравшись в Академии единоборств «Добрыня». Благодаря поддержке Корпорации «АСИ» и компании «Тимпанилайт» все ученики и гости Академии наслаждались эффектным шоу на огромном экране.

Как утверждают эксперты, Алешандре Мачадо – «парень не из робкого десятка»: большую часть своих боёв он заканчивал нокаутами. К поединку с кузбасским атлетом бразилец подошёл с показателем 9-3. Однако со стартовым сигналом рефери Малыхин уверенно занял центр октагона, перешел в атаку, оказался в наиболее доминирующем положении и стал методично растягивать соперника по канвасу. За полторы минуты до конца первого раунда судья сжалился над бразильцем и остановил бой.
В этот триумфальный момент зал Академии единоборств «Добрыня» взорвался аплодисментами. А в следующее мгновение к гостям вышел сам Анатолий Малыхин, и появление чемпиона стало самым потрясающим подарком для всех собравшихся!
Корпорация «АСИ» от всей души поздравляет земляка с очередной победой. Гордимся многолетней дружбой и возможностью поддерживать непобежденного кузбассовца в подготовке и участии в боях по смешанным единоборствам.

Смотрите также