ВЗВЕШЕННОЕ РЕШЕНИЕ - ОСНОВА УСПЕХА!

+7 (3842) 36 61 49; +7 (3842) 36 55 01
Бесплатная техническая поддержка:
8-800-775-8010

Новости

20 августа 2021

Наше сильное будущее!

Даниил Широков и Михаил Ганичкин, воспитанники Федерации ММА Кузбасса , бойцы команды «Добрыня ММА Pro Team», триумфально выступили на Открытом чемпионате и первенстве Европы (18-20 лет) по смешанному боевому единоборству  и возвращаются домой с бронзовыми медалями.

В этом году престижный континентальный турнир впервые прошел в России, соревнования приняла гостеприимная Казань. За тем, как 252 спортсмена из 14 стран борются за чемпионские титулы, лично наблюдали Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Фарид Мухаметшин и наследный принц Бахрейна.

Кузбасские бойцы тщательно готовились к соревнованиям, прошли через интенсивные тренировочные сборы, организованные при непосредственной поддержке Корпорации «АСИ» на базе Академии единоборств «Добрыня».

Под руководством опытных тренеров Богдана Якимчука, Игоря Бутакова и Виталия Ильина спортсмены шлифовали технику боя, делая упор на элементы и приемы, реально работающие в клетке октагона. «Мы вместе усердно трудились, проделали большой̆ путь, - прокомментировал Даниил Широков.  - Горжусь, что смог показать, на что способен сын кузбасской земли, в первой же схватке с испанским бойцом. Это была отличная работа в партере и яркие бэкфисты, после одного из которых противник не смог устоять на ногах!».

Корпорация «АСИ» - флагман развития смешанного боевого единоборства в регионе – поздравляет спортсменов с очередным значительным вкладом в копилку достижений Федерации ММА Кузбасса. Вы – наша гордость, наше перспективное настоящее и сильное будущее!

Смотрите также