ВЗВЕШЕННОЕ РЕШЕНИЕ - ОСНОВА УСПЕХА!

+7 (3842) 36 61 49; +7 (3842) 36 55 01
Бесплатная техническая поддержка:
8-800-775-8010

Новости

13 декабря 2022

МФК «КУЗБАСС»: в Красноярск за победами!

Уже на следующей неделе состоится пятый - и последний в этом году - тур Первенства России по мини-футболу среди команд Высшей лиги. Кузбасские спортсмены завершают первый круг играми в Красноярске, и так сложилось, что все самое интересное для нашей команды пройдет именно там.

21 и 22 декабря на паркете многофункционального спортивного комплекса «Сопка» кемеровчане встретятся с командами группы «СЕВЕР». Сейчас МФК «КУЗБАСС» занимает третью позицию в турнирной таблице с 20 очками. Впереди – земляки из новокузнецкого «Сиб-Транзит» (22 балла) и лидер Восточной конференции - «ИрАэро» с 25 очками в копилке.

Именно с командой из Иркутска МФК «КУЗБАСС» встретится в первом выездном матче. Соперник сложный, привычно настроенный на победную волну и не теряющий баллов уже в пяти встречах подряд.

На следующий день кузбассовцы отыграют с дублем «Норильского Никеля». Клуб располагается на предпоследней строчке в таблице «Востока», и предматчевые расклады не предполагают особых проблем для наших ребят в этой встрече.

Чтобы закончить уходящий год на мажорной ноте и продолжить биться за первую строчку, кемеровчанам желательно удержать лидерство в обоих матчах. Будем ждать красивых побед и обязательно поддержим любимый мини-футбольный клуб во время онлайн-трансляций!

Смотрите также