ВЗВЕШЕННОЕ РЕШЕНИЕ - ОСНОВА УСПЕХА!

+7 (3842) 36 61 49; +7 (3842) 36 55 01
Бесплатная техническая поддержка:
8-800-775-8010

Новости

20 января 2023

МФК «КУЗБАСС»: идем на второй круг!

После зимней паузы возобновляется Первенство России по мини-футболу среди команд Высшей лиги. В ближайшие выходные МФК «КУЗБАСС» проведёт матчи шестого тура. 21 и 22 января на базе ФОК «Имени Э.Б. Булатова» в городе Копейске Челябинской области кемеровчане встретятся с местными командами, представляющими группу «Юг».

Сейчас «КУЗБАСС» занимает третью позицию в турнирной таблице с 26 очками. Впереди – только земляки из новокузнецкого «Сиб-Транзита» и «ИрАэро» из Иркутска, набравшие на два балла больше.

Первую игру наш клуб проведёт против явного аутсайдера конференции - команды «Сигма-К» из Копейска, безвыигрышная серия которой достигла уже 10 матчей. Перед своими болельщиками хозяева точно постараются показать красивую игру и дать бой лидерам группы, особенно учитывая тот факт, что последние 7 матчей они кемеровчанам проиграли. Напомним, что в первом круге МФК «КУЗБАСС» на домашней площадке победил со счетом 4:1.

А вот «Южный Урал» - второй соперник на этом выезде - в первом части турнира очки у нашей команды отобрал. Встреча на домашнем паркете для «КУЗБАССА» завершилась боевой ничьей 5:5. Наверняка подопечные Нуржана Джетыбаева захотят развить успех и в этот раз. В текущем сезоне «Южный Урал» показывает крайне нестабильную игру. Сейчас команда занимает 7 место в турнирной таблице с 19 очками, поэтому традиционно стремящиеся в плей-офф челябинцы будут максимально мотивированы на удачное начало календарного года.

Словом, кемеровской команде предстоит очередной непростой выезд, но нет никаких сомнений, что парни отдадут на площадке все силы, чтобы добиться нужного результата.

Прямые трансляции матчей с участием МФК «КУЗБАСС» можно посмотреть на YouTube-канале «AMFR TV»:
21 января (суббота)
15:00 - "КУЗБАСС" - "Сигма-К" (г.Копейск)
https://youtu.be/bjEsyh3HNDM

22 января (воскресенье)
12:30 - "КУЗБАСС" - "Южный Урал" (г.Челябинск)
https://youtu.be/3cnsrtVNDH0

Время начала матчей - кемеровское.

Болеем за наших и ждём красивых побед!

Смотрите также