ВЗВЕШЕННОЕ РЕШЕНИЕ - ОСНОВА УСПЕХА!

+7 (3842) 36 61 49; +7 (3842) 36 55 01
Бесплатная техническая поддержка:
8-800-775-8010

Новости

08 февраля 2021

Чемпионат и Первенство Кузбасса по смешанным боевым единоборствам (ММА)

Более 200 бойцов ММА из 13 городов Кузбасса собрались в минувшие выходные в г. Ленинск-Кузнецкий, чтобы выйти в октагон и побороться за право войти в региональную сборную. Атмосферное двухдневное мероприятие – Чемпионат и Первенство Кузбасса по смешанным боевым единоборствам – было проведено Кузбасской федерацией ММА при поддержке Корпорации «АСИ» и Академии единоборств «Добрыня».

Почётными гостями турнира стали министр спорта Кузбасса Сергей Анатольевич Мяус и глава города Ленинск-Кузнецкий Константин Алексеевич Тихонов. Десятки тысяч зрителей во всем мире следили за жаркими схватками благодаря прямой трансляции боев, организованной региональной Федерацией ММА.

Победителями турниров в разных возрастных группах и весовых категориях стали более 50 спортсменов, эти бойцы будут представлять Кузбасс на всероссийских соревнованиях. При этом по итогам общекомандного зачёта безусловным лидером проведенных Чемпионата и Первенства стала сборная Академии единоборств «Добрыня».

Этот факт – яркое свидетельство высокой квалификации тренерского состава Академии: здесь целенаправленно отрабатывается профессиональная техника боя, а основной упор делается на элементы и приемы, реально работающие в клетке октагона. По мнению экспертов, такой подход к тренировочному процессу в значительной мере способствует качественному приросту силы, опыта и мотивации бойцов.

Поздравляем победителей Чемпионата и Первенства Кузбасса по ММА!

От всей души желаем спортсменам не останавливаться на достигнутом и делом доказать свое право на участие в главном спортивном событии – Чемпионате России по ММА, который впервые пройдет в столице Кузбасса уже в конце мая 2021 года.

Смотрите также