ВЗВЕШЕННОЕ РЕШЕНИЕ - ОСНОВА УСПЕХА!

+7 (3842) 36 61 49; +7 (3842) 36 55 01
Бесплатная техническая поддержка:
8-800-775-8010

Новости

25 июля 2022

Завершился очередной цикл обучающих семинаров в рамках курса «Весоизмерительное оборудование в технологических процессах различного производственного назначения»

Новый поток объединил в Учебном центре Корпорации «АСИ» технических специалистов нескольких филиалов ОАО «РЖД», а также таких компаний, как «ЕвразТехника», «Нижнесалдинский металлургический завод», «Юлмаш» и других.

Содержательная часть программы разработана ведущими инженерами предприятия и максимально информативна. На практических занятиях группа под руководством тренера в деталях разбирает типичные ситуации, которые возникают в процессе эксплуатации весового оборудования. Лекционный блок включает модули по основам метрологии и теории технических измерений.

По сложившейся традиции для слушателей организовали индустриальную экскурсию. Непосредственно на производственном комплексе Корпорации «АСИ» гостям продемонстрировали ключевые этапы изготовления весового и метрологического оборудования, отвечающего мировым стандартам качества.

Смотрите также