ВЗВЕШЕННОЕ РЕШЕНИЕ - ОСНОВА УСПЕХА!

+7 (3842) 36 61 49; +7 (3842) 36 55 01
Бесплатная техническая поддержка:
8-800-775-8010

Новости

19 декабря 2022

Роман Бучин избран заместителем председателя Общественного совета при ГУ МВД России по Кемеровской области

На минувшей неделе в пресс-центре Главного управления состоялось первое заседание Совета, на котором определили его новый состав и обсудили основные направления деятельности на 2023 год.

В начале заседания открытым голосованием был избран председатель Общественного совета - учредитель Кемеровской региональной общественной организации содействия обеспечению информационной безопасности «ПИКА» Дмитрий Осипов, а его заместителем по стратегическому развитию и реализации специальных проектов - Роман Бучин.

Это назначение - знак признания заслуг Корпорации «АСИ» в помощи органам внутренних дел и осуществлении гражданского мониторинга деятельности полиции региона. На протяжении последних лет предприятие оказывает кузбасской полиции всестороннюю поддержку и содействие в совместной работе по решению правоохранительных задач в Кузбассе.

«Общественный совет стал по-настоящему рабочей организацией, члены которой оказывают реальную поддержку кузбасской полиции. При этом высокой оценки заслуживают мероприятия, направленные на решение интересов общества. Я уверен, что наше сотрудничество будет неуклонно развиваться, и в ближайшее время Общественный совет реализует новые социально значимые проекты», - подчеркнул начальник ГУ МВД России по Кемеровской области генерал-майор полиции Геннадий Корниенко.

В планах организации на следующий год - реализация проектов по профилактике киберпреступлений, дорожного травматизма и предупреждению подростковой преступности. Также Совет займется развитием молодежного волонтерского движения и будет оказывать содействие в работе по формированию кадрового резерва полиции Кузбасса.

Справочно:

Общественный совет - это инициативное сообщество неравнодушных людей, которые активно развивают значимые начинания полиции в регионе. В состав Совета входят известные журналисты, заслуженные представители сферы науки и образования, медицины и спорта, религиозные и общественные деятели. Общественники проводят профилактические рейды, мероприятия по работе с неблагополучными семьями и «трудными» подростками, а также принимают участие в охране общественного порядка.

Смотрите также