8-800-775-8010

Новости

23 июля 2018

Товарищеский матч по мини-футболу с разрезом «Аршановский»

В прошедшие выходные Корпорацию «АСИ» посетила делегация «Разреза Аршановский» (г. Абакан). В рамках дружественного визита была организована экскурсия на производство, а также состоялся товарищеский матч по мини-футболу между командами давних партнеров.

Аршановцы приехали целой футбольной командой, чтобы сыграть товарищеский матч и выяснить, кто сильней на поле мини-футбола. Главным судьей матча стал профессионал своего дела - Казьмин Антон Владимирович, Председатель правления федерации мини-футбола города Кемерово и Кемеровской области.

Игра прошла в губернском центре спорта «Кузбасс». С первых минут Корпорация «АСИ» завладела инициативой и забила несколько безответных мячей. Но «Разрез Аршановский» сдаваться не собирался: подгоняемые болельщиками и собственным тренером, гости стали все чаще создавать опасные моменты у ворот хозяев, и самые результативные атаки приводили к ответным голам. Во втором тайме разница стала минимальной, аршановцы стали атаковать еще более опасно, но профессионализм Корпорации «АСИ» не позволил гостям кардинально изменить ситуацию. Итогом встречи стала победа кемеровчан со счетом 13:8.

Можно смело сказать, что первый товарищеский матч удался и прошел в дружеской атмосфере. Заряд бодрости и хорошего настроения получили не только игроки, но и болельщики, пришедшие поддержать своих коллег.

В завершение матча спортсмены обменялись дружескими подарками, а гости пригласили Корпорацию «АСИ» в Абакан для новой встречи на футбольном поле. Наша команда обязательно ответит визитом, чтобы дать шанс «Разрезу Аршановский» взять реванш.