ВЗВЕШЕННОЕ РЕШЕНИЕ - ОСНОВА УСПЕХА!

+7 (3842) 36 61 49; +7 (3842) 36 55 01
Бесплатная техническая поддержка:
8-800-775-8010

Новости

07 июля 2021

Торгпреды РФ посетили производственный комплекс Корпорации «АСИ»

Деловой визит торговых представителей России в иностранных государствах на кузбасское предприятие состоялся в рамках «Недели торговых представителей», организованной федеральным Минпромторгом.

 В состав делегации вошли торгпреды РФ в шести иностранных государствах: Индии, Таджикистане, Финляндии, Нидерландах, Италии, ОАЭ.  Как руководители государственных органов , представляющих интересы страны за рубежом по всем вопросам внешнеэкономической деятельности, торгпреды оказывают комплексную поддержку национальным производителям в освоении внешних рынков.

В ходе встречи генеральный директор Корпорации «АСИ» Игорь Бучин и первый заместитель генерального директора предприятия Андрей Васильков рассказали гостям о 30-летнем опыте успешного развития весостроительной компании. Торгпредов ознакомили с основными линейками актуального продуктового портфеля, а также с опытом внедрения инновационных и бережливых технологий в производственные процессы.

Для делегации организовали обширную экскурсию по промплощадке, во время которой торговые представители сформировали полное представление о конкурентоспособности продукции Корпорации «АСИ». В дальнейшем они будут использовать эти данные в своей непосредственной профессиональной деятельности и бизнес-миссиях.

Смотрите также