ВЗВЕШЕННОЕ РЕШЕНИЕ - ОСНОВА УСПЕХА!

+7 (3842) 36 61 49; +7 (3842) 36 55 01
Бесплатная техническая поддержка:
8-800-775-8010

Новости

13 февраля 2023

Топ-менеджеры Корпорации «АСИ» презентовали возможности предприятия представителям нефтегазовой промышленности

Эксперты компании приняли участие в конференции «Технологический суверенитет и инновации в КИПиА и АСУТП», которая состоялась в Ухте и стала точкой притяжения производителей оборудования и разработчиков IT-решений для предприятий этого сектора экономики.

Основной темой конференции стали вопросы развития отечественного электронного оборудования и программного обеспечения в условиях, когда независимость от импорта в этой сфере становится насущной потребностью и ведущим драйвером модернизации производственных цепочек.

О важности данной повестки буквально на днях снова напомнил Президент России - во время вручения премий в области науки и инноваций молодым ученым он призвал к обеспечению технологического суверенитета. «За короткий срок России предстоит создать или вывести на новый уровень собственные критически важные технологии в микроэлектронике, IT-промышленности, транспорте и других важнейших для страны направлениях», - сказал глава государства.

В ходе своего выступления эксперты Корпорации «АСИ» продемонстрировали уже реализованные комплексные решения по учету материальных потоков в разных отраслях промышленности, включая предприятия нефтегазового сектора, для которых поставляется весоизмерительное, дозирующее и емкостное оборудование во взрывозащищенном исполнении.

Также делегация провела ряд встреч и переговоров с потенциальными заказчиками. Специалисты компании рассказали о своей продукции, инновационных разработках и возможностях комплектации существующего оборудования, в том числе и зарубежного, российскими датчиками и электронными приборами.

Локализация производственного цикла в одной точке и развитая научно-техническая база позволяют Корпорации «АСИ» реализовывать проекты модернизации и оснащения нефтегазовых предприятий «под ключ» - от проектирования до постгарантийного сервисного сопровождения.

Смотрите также