ВЗВЕШЕННОЕ РЕШЕНИЕ - ОСНОВА УСПЕХА!

+7 (3842) 36 61 49; +7 (3842) 36 55 01
Бесплатная техническая поддержка:
8-800-775-8010

Новости

19 октября 2022

Совет по вопросам попечительства в социальной сфере Кузбасса и Корпорация «АСИ» расширят горизонты сотрудничества

Консолидированное решение приняли в ходе встречи с председателем Совета Анной Цивилевой, которая тепло поблагодарила руководство компании за неизменную поддержку значимых благотворительных, социальных и спортивных начинаний.

 «У нас с Корпорацией «АСИ» сложились теплые, дружеские отношения, и очень многое мы делаем вместе, - пояснила Анна Евгеньевна. – Вместе помогаем одаренным детям, устраиваем приятные сюрпризы для юных спортсменов и ребятишек из детских домов, поддерживаем детей и взрослых с ограниченными возможностями здоровья. Вместе мы развиваем и различные спортивные программы».

Заместитель генерального директора Роман Бучин рассказал о целом ряде важных проектов, которые развиваются в Кузбассе благодаря Корпорации «АСИ». Одно из приоритетных направлений - смешанное боевое единоборство (ММА) – вышло на совершенно новый уровень и обретает глобальные масштабы.

Так, Академия Единоборств Добрыня, которую в столице региона открыли при поддержке предприятия и Федерации ММА Кузбасса, сейчас активно расширяет сферы присутствия. Проект получил статус международного и отныне ориентирован на укрепление связей между Россией и Азией в проведении тренировочных сборов с участием лучших бойцов России и мира, профессиональной подготовке перспективных спортсменов для участия в международных турнирах.

Этот очень важный и достойный проект полностью поддержан Советом по вопросам попечительства в социальной сфере Кузбасса. Стороны уже наметили пути его развития и активной популяризации на российской и мировой аренах.

Смотрите также