ВЗВЕШЕННОЕ РЕШЕНИЕ - ОСНОВА УСПЕХА!

+7 (3842) 36 61 49; +7 (3842) 36 55 01
Бесплатная техническая поддержка:
8-800-775-8010

Новости

28 марта 2024

Сегодня в Кемерове ввели в эксплуатацию новое здание кузбасской полиции

На торжественное мероприятие пригласили заместителя председателя Общественного совета при Главном управлении МВД России по кемеровской области – Кузбассу Романа Бучина. Открыл новый корпус и перерезал символическую красную ленточку начальник областного полицейского Главка генерал-лейтенант полиции Геннадий Корниенко.

В реконструированном здании на Кузбасской улице будут трудиться около 170 полицейских - сотрудников различных служб. На 12 этажах разместят информационный центр, а также оперативные подразделения Главного управления.

Для кузбасских стражей порядка это не просто новоселье и переезд в комфортные условия прекрасно отремонтированного здания. Так, оперативным службам возможность работать в одном здании, а не в рассредоточенных по городу корпусах, обеспечит мобилизацию взаимодействия и ускорит обмен информацией.

 «Уверен, удобство и комфорт по достоинству оценят и посетители, которые будут обращаться в информационный центр за предоставлением государственных услуг, - подчеркнул Роман Бучин на торжественной церемонии. – Это, несомненно, скажется на уровне доверия граждан к органам внутренних дел. Поздравляю с новосельем, желаю новых успехов в службе – в новых рабочих условиях».

Смотрите также