ВЗВЕШЕННОЕ РЕШЕНИЕ - ОСНОВА УСПЕХА!

+7 (3842) 36 61 49; +7 (3842) 36 55 01
Бесплатная техническая поддержка:
8-800-775-8010

Новости

13 ноября 2020

Поддерживать тех, кто готов к развитию

Губернатор Кузбасса отметил важность повышения производительности на предприятиях региона и подчеркнул: компании, привлекающие инвестиции в реальный сектор экономики, обязательно будут поддержаны.

«Инженерный центр АСИ» – первое в Кузбассе предприятие, которое получит льготный займ от федерального Фонда развития промышленности, - прокомментировал Сергей Цивилев. - Эти средства пойдут не просто на закупку нового современного оборудования, они позволят предприятию существенно повысить производительность труда. А это та задача, которую ставит нам Президент России В.В. Путин в рамках реализации национального проекта. Мы готовы оказывать поддержку всем, кто готов к развитию, кто привлекает дополнительные инвестиции в реальный сектор экономики региона, создаёт новые высокопроизводительные рабочие места».


Финансирование по программе «Повышение производительности труда» в размере 53 млн рублей поможет предприятию ускорить процесс модернизации станочного парка. В результате прирост выработки на одного сотрудника будет увеличен на 15%, а число деталей, изготовленных с привлечением сторонних исполнителей, снизится на 90%.


Проект по техническому перевооружению механического производства весового оборудования Корпорация «АСИ» завершит в III квартале 2021 года. В числе важнейших итоговых показателей - улучшение качества продукции, снижение себестоимости и создание на предприятии новых высокотехнологичных рабочих мест.

Смотрите также