ВЗВЕШЕННОЕ РЕШЕНИЕ - ОСНОВА УСПЕХА!

+7 (3842) 36 61 49; +7 (3842) 36 55 01
Бесплатная техническая поддержка:
8-800-775-8010

Новости

21 апреля 2021

Первые на «Фабрике»

Сотрудники Корпорации «АСИ» стали первыми кузбасскими специалистами, которые прошли образовательные тренинги на «Фабрике офисных процессов». Это единственный за Уралом подобный центр для изучения основ бережливого производства по стандартам Федерального центра компетенций (ФЦК).

Новая площадка открыта на базе Регионального центра компетенций (РЦК) в рамках нацпроекта «Производительность труда». По словам министра труда Кузбасса Алексея Гришина, центр позволит руководителям предприятий, офисным работникам и госслужащим овладеть навыками эффективного документооборота, отладить процессы взаимодействия с клиентами и правильно организовать рабочие места.

Корпорация «АСИ» - признанный лидер реализации нацпроекта «Производительность труда» в Кузбассе. В компании непрерывно работают над улучшением ключевых показателей и удержанием лидерских позиций в процессе внедрения бережливых технологий, поэтому именно специалисты Корпорации получили уникальную возможность пройти образовательные тренинги на «Фабрике» первыми в регионе.

Подробнее – в репортаже «Вестей».

Смотрите также