ВЗВЕШЕННОЕ РЕШЕНИЕ - ОСНОВА УСПЕХА!

+7 (3842) 36 61 49; +7 (3842) 36 55 01
Бесплатная техническая поддержка:
8-800-775-8010

Новости

04 июля 2022

Кузбасской полиции – реальную поддержку!

Генерал-лейтенант полиции Игорь Иванов поблагодарил Романа Бучина, заместителя генерального директора Корпорации «АСИ» и члена Общественного совета при ГУ МВД России по Кемеровской области, за сотрудничество и эффективную совместную работу по решению правоохранительных задач в Кузбассе.

«Общественный совет стал по-настоящему рабочей организацией, которая оказывает реальную поддержку кузбасской полиции, - отметил Игорь Иванов, открывая очередное заседание Совета. - Высокой оценки заслуживают мероприятия, направленные на защиту интересов общества».

Общественный совет сегодня – инициативное сообщество неравнодушных людей, которые активно развивают значимые начинания полиции в регионе. Только в минувшем году общественники провели более 370 акций, в числе которых - профилактические рейды, совместные мероприятия по работе с неблагополучными семьями и «трудными» подростками, участие в охране общественного порядка, осуществление общественного контроля над соблюдением законности со стороны правоохранительных органов при выполнении служебных обязанностей.

Начальник Главного управления МВД России по Кемеровской области Игорь Иванов выразил надежду, что Совет и дальше будет работать столь же продуктивно. Он наградил участников благодарственными письмами за плодотворное сотрудничество, профессионализм и созидательную деятельность по укреплению законности и правопорядка.

Смотрите также