ВЗВЕШЕННОЕ РЕШЕНИЕ - ОСНОВА УСПЕХА!

+7 (3842) 36 61 49; +7 (3842) 36 55 01
Бесплатная техническая поддержка:
8-800-775-8010

Новости

13 мая 2022

Корпорация «АСИ» выводит профориентацию студентов на новый уровень

Предприятие вошло в состав экспертов Совета по кадровой политике Кузбасского государственного технического университета имени Т. Ф. Горбачева. Первая встреча участников нового структурного подразделения Кузбасского политеха прошла вчера, 12 мая.

Совет объединяет лидеров регионального промышленности и создан для проактивного развития кадрового инженерного потенциала в тесном сотрудничестве с предприятиями - стратегическими партнёрами вуза. Для кузбасского индустриального бизнеса – это еще один шаг навстречу заинтересованному и мотивированному профессией выпускнику.

Как пояснила заместитель генерального директора по персоналу Ксения Сайгушева, Корпорация «АСИ» полностью готова к продуктивной деятельности в рамках Совета, поскольку кадровой политике в компании неизменно уделяется особое внимание.

В частности, ведущие сотрудники предприятия активно работали со студентами Кузбасского политеха на масштабном Дне карьеры. А будущие выпускники курса «Промышленная электроника» уже побывали на ознакомительной экскурсии по производственному комплексу Корпорации «АСИ». Студенты смогли полностью погрузиться в атмосферу будущей профессии и в деталях ознакомиться с основными технологическими процессами предприятия.

Смотрите также